Открыта запись на фотосессии в цветущих садах

Совсем скоро наступит самый очаровательный и нежный период весны. Всего на несколько дней белое-розовое кружево распустившихся цветов окутает сады и парки.

Только представьте себе: благоухающие яблони и вишни, пастельные оттенки соцветий на фоне нежно-свежей зелени, тонкий аромат, и звонкое щебетание птиц. И эта красота может стать декорациями, созданными самой природой, для Вашей фотосессии!

 

Дорогие друзья, с радостью сообщаю вам о том, что запись на фотосессию в цветущих садах  и парках Москвы, Владимира и Суздаля уже открыта.

К сожалению, цветение – очень кратковременно, поэтому количество мест на съёмку ограничено. Предлагаю записаться заранее, чтобы успеть запечатлеть на фото это дивное время.

 

Время цветения садов идеально подходит для: 

 

Семейной фотосессии. Ведь весной, особенно в период цветения садов, в воздухе витает особая атмосфера, которая располагает к красивой и искренней семейной съёмке. Это так важно - беречь память о прекрасных моментах своей жизни. Снимки, сделанные на фоне сиреневых, белых и розовых деревьев украсят ваш семейный фотоальбом и подарят теплые воспоминания холодным зимним вечером.

 

Детской фотосессии. Малыши такие трогательные и  хрупкие. Лёгкая и воздушная атмосфера весеннего сада подчеркнет красоту их нежного возраста.

 

- Портретной фотосессии. Усыпанные цветами деревья подчеркнут нежность и женственность, придадут романтические нотки портрету

 

Я всегда готова помочь вам с выбором образа, и обязательно даю рекомендации по выбору одежды, которая лучше всего подойдет к выбранной локации и идее фотосессиии.

Также могу посоветовать лучших стилистов и визажистов для создания Вашего идеального образа!

 

Записаться на фотосессию